Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 42 Гостя.

Блоки питания жрут энергию!


АвторСообщение
TechStone
Freeform Maniacz

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 3814
Откуда: Cydonia, Mars
Добавлено: 28 ноября 2008, 09:30Вернуться к началу
Значит, пока меня дома нет, они жрут энергию!
В связи с кризисом я экономлю на всем, даже пиво, виски и текиллу пью подешевше...
А они как жрали так и продолжают!
Но не в этом даже дело - они постоянно теплые, хотя нагрузку на них я отрубаю. Микшер, бокс для харда, телефоны итд...
Выходит, если они теплые, значит потребляют? Вот сколько без нагрузки жрут? Получается прожорливо. Такое ощущение, что кроме меня дома жрет кто-то ещё...Жил у девушки, но так она жрет больше, решил вернуться домой, а тут ;-(
И тут жрут! ;-[
профиль приват website icq
 
Skip
Администратор

Зарегистрирован:
29.07.06

Сообщений: 2087
Откуда: Москва
Добавлено: 28 ноября 2008, 13:28 (Изменено: Skip, 28 ноября 2008, 13:29)Вернуться к началу
Поверь, то что они жрут это не так много. А греются - значит обогревают ;-)

Девушка/парень жрёт больше 8-)
профиль приват website icq
 
Dodger
Волкособ Доджер=^_^=

Зарегистрирован:
20.12.07

Сообщений: 3501
Откуда: Великий Новгород
Добавлено: 1 декабря 2008, 17:29Вернуться к началу
Нетолько блоки питания жрут электроэнергию, но ещё много других бытовых электроприборов, таких как: холодильник; электронные часы; DVD - плеер или видеомагнитофон; даже светодиодная или неоновая лампочка в выключателе, хотя потребление их ничтожно мало.
То, что мя перечислил, всё это у мя работает изо дня в день, но и ещё у мя есть потребители - это аквариумный компрессор для обогащения кислородом аквариумную воду и обогреватель у рыбок в аквариуме, он включается сам, за счёт термодатчика, когда температура воды падает ниже нормы. =)

Видеомагнитофон, DVD - плеер, электронные часы - их можно выключить из сети, но такие электроприборы, как холодильник или обогреватель у рыбок - нельзя выключить, потому, что в холодильнике испортятся продукты; а рыбки замёрзнут и заболеют в прохладной воде, т.к., в квартире у мя сравнительно холодно. =)
профиль приват icq
 


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip