Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 29 Гостей.

Радио!

Голосование: Какая ваша любимая радиостанция

"Милицейская волна"4 %[3 голосов]
"Ретро FM"9 %[6 голосов]
"Русское радио"9 %[6 голосов]
"Европа +"35 %[24 голосов]
Другой вариант ответа (отписывайтесь в тему)10 %[7 голосов]
"Наше радио"4 %[3 голосов]
"Шансон"3 %[2 голосов]
"D-FM"4 %[3 голосов]
"Юность"4 %[3 голосов]
Интернет-радио17 %[12 голосов]

Всего голосов: 69


Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 19 июня 2010, 19:41Вернуться к началу
Рыжая рысь писал(а):
А ссылку на него даш в онлаине послухать

а самой поискать, уже никак? http://www.radiojazzfm.ru/radio/
профиль приват icq
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 2 августа 2010, 20:53 (Изменено: Рыжая рысь , 28 сентября 2010, 23:57)Вернуться к началу
Novio писал(а):
а самой поискать, уже никак? http://www.radiojazzfm.ru/radio/

Извини, но за ссылку спасибо.

Нашла прикольно радио http://online.fm/ru/ сейчас слушаю у него Disco, через дополнения в "Огненной лисе". Короче проигрыватель в браузере


На море слушала радио -кликните на картинку, чтобы послушать радио и очень понравилась
профиль приват website icq
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 2 августа 2010, 21:01Вернуться к началу
одно из лучших инет-радио с электронной музыкой, еще бы и качество по-лучше - http://www.sunwave.ru/
профиль приват icq
 
КапитаН
местный критик

Зарегистрирован:
10.08.10

Сообщений: 640
Откуда: Ярославль
Добавлено: 15 августа 2010, 15:21Вернуться к началу
я прост обожаю слушать попу плюс (европу)
профиль приват icq
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 13 сентября 2010, 21:28 (Изменено: RexX, 15 сентября 2010, 06:33)Вернуться к началу
Роман писал(а):
я прост обожаю слушать попу плюс (европу)

ну ты сказанул :-D
А я на кухне могу от скуки СТС слушать, типа как радио-постановка :*)
Леся, пользователь Роман - парень, а не девушка. Будь повнимательней, не торопись.
профиль приват website icq
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 13 сентября 2010, 22:26Вернуться к началу
А я на даче сидел целый месяц без Интернета! Зато,собрал радиоприёмник и слушал радио."Маяк" он принимал с трудом,а вот "РТВ-Подмосковье" - очень даже. [THUMBSUP] Это радио оказалось очень интересным:много разговорных передач,рассказов о великих людях:говорили они про Ломоносова, Кутузова ,обсуждали стихи,приглашали поэтов и писателей.И даже читали "Двух капитанов" - не один день.Жителям Подмосковья,особенно жителям г.Электросталь,Ногинск и вобще жителям Ногинского района Московской области слушать эту станцию - особенно,тем,у кого сохранились радиоточки.Жителям Электростали,Ногинска и всего Ногинского района очень повезло - в Электростали стоит самый мощный передатчик.Правда,он передаёт только на средних волнах - на встроеном в мобильник или плеер радио его не послушаешь.Но можно и онлайн - но,на мой взгляд,это уже не то.Потому,что я весь этот месяц слушал РТВ на радиоприёмнике,через огромные накладные наушники и вывесив на дерево проволоку - без антенны моя самоделка вообще ничего не ловила. :-D Что поделаешь,всего 10 деталей,включая источник питания. [SMART]
профиль приват
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 14 сентября 2010, 17:52Вернуться к началу
Авангард
Круто А я обычно кантри на Айтунесе слухаю, но ещё нравится слушать радио на пенале
Сейчас слушаю SFM Country
профиль приват website icq
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 14 сентября 2010, 18:09Вернуться к началу
Я тоже иногда слушаю кантри - радио,например K-Rose.
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 15 сентября 2010, 06:20Вернуться к началу
Я последнее время слушаю в основном радио "Маяк". Теперь в цифре. Иногда - "Радио России - Курск".
профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 15 сентября 2010, 11:39 (Изменено: Авангард, 15 сентября 2010, 11:40)Вернуться к началу
Маяк стал не торт - слишком много попсы.Но,заставку не поменяли и пиканье не убрали.За это я и люблю их.Но слушаю по "Маяку" только новости.Ну иногда "Олдскул" с Машей Митрофановой.Но количество попсы уже зашкаливает,поэтому частенько переключаю на "Наше" или на "Авторадио",где можно услышать что - нибудь новенькое от "Мурзилок". ^.^

Кстати,"тот" "Маяк" - на средних волнах.FM версия даже близко не стояла по всем параметрам.
профиль приват
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 15 сентября 2010, 17:01Вернуться к началу
Есть на "Радио России" такая передача - "Высокое напряжение". Вот там рок так рок! В ней обсуждаются новинки всего андерграунда. Жаль, что половина дневного эфира "Радио России" - рассказы о болячках.
профиль приват
 
чокнутый рыжий рысь


Зарегистрирован:
05.11.08

Сообщений: 964
Откуда: самара
Добавлено: 16 сентября 2010, 00:32Вернуться к началу
Рыжая рысь писал(а):
Круто А я обычно кантри на Айтунесе слухаю, но ещё нравится слушать радио на пенале
Сейчас слушаю SFM Country

ссылку в студию)обажаю кантри)особенно в машине приятно слушать,или расслабляться вечером лёжа в кресле)
профиль приват
 
Novio
Модератор

Зарегистрирован:
28.10.06

Сообщений: 4686
Откуда: Москва
Добавлено: 16 сентября 2010, 01:04Вернуться к началу
http://www.city-fm.ru/ - днем самое оно это слушать, даже не выключаю... правда там одни новости
профиль приват icq
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 16 сентября 2010, 18:02Вернуться к началу
На даче, в самый разгар торфяных пожаров слушал "Вести - FM".Потому,что там новости - каждые полчаса,круглые сутки.Но просто так не слушаю - получается информационный перегруз.
профиль приват
 
Kaila
арррр

Зарегистрирована:
22.10.09

Сообщений: 539
Откуда: Иркутск)
Добавлено: 28 сентября 2010, 09:49Вернуться к началу
Русское радио попало на той неделе в книгу рекордов Гинеса=))
Русские перцы: Вадик, Алиса и Сережа- пробыли в эфире 52 часа=)
Ура=)))
профиль приват
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 28 сентября 2010, 22:40 (Изменено: RexX, 29 сентября 2010, 20:34)Вернуться к началу
Как-то я ночью на своём приемнике на FM тихим хриплым голосом поймала «радио Алла»
Иногда прикалывает слушать украинцев, япошек, но только если на русском, с переводом или с акцентом говорят, а то так не понять и всяких там индусов, арабов. Прикалывает как они завывают не хуже Тарзана :-D

Джо Ли Баркин писал(а):
Леся, пользователь Роман - парень, а не девушка. Будь повнимательней, не торопись.

Я уже поняла, но его авка заставляет думать что он девчонка :-D, когда у тебя ник вроде другой был или я ошибаюсь O.o

Авангард писал(а):
Я тоже иногда слушаю кантри - радио,например K-Rose.

Не слыхала о такой.
А ссылкой ;-) поделишься?

Авангард писал(а):
Но,заставку не поменяли и пиканье не убрали.За это я и люблю их.

Ага прикольно они там «...татам, та, та там, там там...» сразу почему то базилик или вазелин от ихней заставки представляется. Видно у них она вазелиновая, а пикалки на многих станциях есть.

Джо Ли Баркин писал(а):
Жаль, что половина дневного эфира "Радио России" - рассказы о болячках.

Ага как и по телеку по вечерам передачи типа «Здоровья нации», где у тётки крупным планом на губе прыщ или болячку типа простуды показали. Вот смеху-то было. Какая-то баба по телеку с прыщём на губе ведет такую же страшную передачу как её прыщ :-D
Или ведут разговоры о какой-то папайя или Реолексе средстве для похудания. Мне Этот Реолекс Ник Leo Rex на форуме напонило :-D или наоборот ник средство от похудения :-D
Извиняюсь, но против модератора ничего не имею. Просто названия похожи ;-)

чокнутый рыжий рысь писал(а):
ссылку в студию)обожаю кантри)особенно в машине приятно слушать,или расслабляться вечером лёжа в кресле)

это вроде все радио станции Кантри в Айтунесе
А то так ссылки трудно найти
www.radiohorsepower.com
www.scion.com
профиль приват website icq
 
Анфиска


Зарегистрирована:
23.09.10

Сообщений: 66
Откуда: Россошь
Добавлено: 29 сентября 2010, 02:19Вернуться к началу
Я слушаю Европу плюс, на форуме также зарегистрирована как Анфиска
профиль приват icq
 
RexX
Модератор

Зарегистрирован:
05.06.09

Сообщений: 3566
Откуда: Курск
Добавлено: 29 сентября 2010, 20:55Вернуться к началу
Рыжая рысь, 2 ссылки из 3-х я востановил по памяти. Третью забыл. Не пиши такие громоздкие посты. Еле вошёл в эту тему. Извини за неудобства. Просто во время модерации у меня вырубился аккумулятор.
профиль приват
 
Рыжая рысь
Самореальзация

Зарегистрирована:
30.12.08

Сообщений: 2367
Откуда: г. Краснодар
Добавлено: 30 сентября 2010, 03:03 (Изменено: RexX, 27 сентября 2011, 03:17)Вернуться к началу
Джо Ли Баркин писал(а):
Рыжая рысь, 2 ссылки из 3-х я востановил по памяти. Третью забыл. Не пиши такие громоздкие посты. Еле вошёл в эту тему. Извини за неудобства. Просто во время модерации у меня вырубился аккумулятор.

понятно не страшно, но сыль не помню да и фиг с ней

Джо Ли Баркин писал(а):
Не пиши такие громоздкие посты.

Просто Чокнутый ражий рысь попросил сслыку радио, а в айтунесе радио станций кантри много вот и решила названия вписать. а поже подправлю и добавлю ссылки по офтоп
читая учебник русского языка наткнулась на интересную стать от куда произошло слово АНТЕННА
Вот часть статьи Цитата:

, так как в начале было происхождение другого слова.
профиль приват website icq
 
Анфиска


Зарегистрирована:
23.09.10

Сообщений: 66
Откуда: Россошь
Добавлено: 18 декабря 2010, 05:32Вернуться к началу
Вообще, всегда любила ии уважала Европу плюс, но сейчас меня просто бесит Бригада У, воротит просто от их заезженных шуток... да и форум офф сайта стал просто ужсен... как меня Иван из модераторов ещё не удалил не понимаю....
профиль приват icq
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8  9  10  11  12  13   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip