Российский фэн-клуб мультфильма Все Псы Попадают в Рай

Форум Правила FAQ MP3 Галерея Тексты Ссылки Опросы Пользователи Вход (Регистрация)
Сейчас на сайте 17 Гостей.

Кто как стал фаном ADGTH!

Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8   Cлeдующaя>>Ответить

АвторСообщение
Вега Огнелап


Зарегистрирован:
27.07.09

Сообщений: 13
Откуда: Воронеж
Добавлено: 27 июля 2009, 23:39Вернуться к началу
ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
Я тут новенький:-)
Вот моя история:
Я примерно лет в 6 первый раз посмотрел ADGTH1 мне мульт ОЧЕНЬ понравился. Я Хоть и не посмотрел мульт с самого начала он мне всё-равно очень понравился. потом с течением времени я как-то немного забыл про него, но год назад увидел ADGTH2 и буквально стал писать про Чарли рассказы на компе... К несчастью на компе появился троян... И пол гига моих историй сгинуло в небытие...
Совсем недавно посмотрел сериал и решил скачать с торента всё про ADGTH.
Форум Чарльза нашёл через викпедию...
И вот я здесь :-D
профиль приват icq
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 28 июля 2009, 11:23Вернуться к началу
Вега Огнелап писал(а):
К несчастью на компе появился троян... И пол гига моих историй сгинуло в небытие...
Привет Вега сочувствую :-( ;-( И приятно видеть нового человека, у нас на форуме распологайся как дома. ;-)
профиль приват icq
 
SteelBeak
Сумашедший DG

Зарегистрирована:
12.06.09

Сообщений: 939
Откуда: Москва
Добавлено: 28 июля 2009, 18:19Вернуться к началу
Привет Вега очень жаль ;-( .Но все будет хорошо с этим форумом к тебе вернется вдохновение и ты будешь писать истории еще лучше и хорошо видеть тебя сдесь.)))) :-)
профиль приват icq
 
Тима
Просто посидеть пришёл

Зарегистрирован:
17.08.09

Сообщений: 552
Откуда: Воронеж
Добавлено: 18 августа 2009, 00:38Вернуться к началу
Когда-то лет в 5 я посмотрел всех псов. Когда 13 лет я посмотрел 1 серию сериала я вспомнил этот мульт и просмотрел 6 серий,после этого мульт так понравился,что я купил диск с сериалом и окончательно влюбился в этот мульт ;-)
профиль приват icq
 
Rolly Dearly


Зарегистрирован:
11.01.12

Сообщений: 2175
Добавлено: 19 августа 2009, 22:46Вернуться к началу
Тима Привет да интересная история, приятно видеть новеньких на нашем дружелюбном форуме. Расслабься и наслождайся общением.

P.S WELCOME/Добро Пожаловать.
профиль приват icq
 
A-illusion


Зарегистрирован:
11.09.09

Сообщений: 1079
Откуда: Украина
Добавлено: 7 октября 2009, 15:13 (Изменено: A-illusion, 4 ноября 2009, 18:19)Вернуться к началу
Как я стал фанатом АДГТХ?
Дело было так: первую часть очень давно я увидел по телевизору и она мне очень понравилась. Потом в кинотеатре показывали вторую часть и я понял, что это продолжение того мультфильма, который я уже видел, ведь все его герои были мне уже знакомы. Сериал и третью часть смотрел по телевизору, они мне тоже очень понравились и ADGTH стал моим любимым мультфильмом.
Потом решил посмотреть, что пишут про ADGTH в интернете, и нашёл этот сайт. Такая вот история.
профиль приват icq
 
One of the Charlies


Зарегистрирован:
10.09.09

Сообщений: 386
Добавлено: 26 октября 2009, 13:19 (Изменено: One of the Charlies, 26 октября 2009, 13:19)Вернуться к началу
Ну,дело было так:я пришел с работы в жестокой депрессии,включил телек,а там...черт возьми,думаю я,это же те самые Псы,которые в детстве были самым хорошим мультом на РЕН-ТВ! Так,а смотрел ли я полнометражку,тут же пришло мне в голову.В итоге выменял лицензионный диск на наушники от телефона у одноклассницы,которая понятия не имела,что за мульт,он у неё в углу валялся.И пошло-поехало:одноклассники теперь зовут меня Чарли :) Потому что я их всех задолбал,чтобы они мне скачали остальные две части.
профиль приват
 
Psinka


Удаленный
пользователь
Добавлено: 26 октября 2009, 14:40Вернуться к началу
Я тоже на этом форуме совсем недавно! Мульт я видел еще в детстве,но понастоящему фаном этого мульта стал где-то пол года назат так как случайно нашел видео кассету потом скачал мульт в интернете и пошло поехало
профиль приват
 
Taras Bulba


Удаленный
пользователь
Добавлено: 31 октября 2009, 01:33Вернуться к началу
я вдетстве боялся этого мульта [KID] а когда забыл уже почему решил пересмотреть и прирос просто к нему :-)
профиль приват
 
A-illusion


Зарегистрирован:
11.09.09

Сообщений: 1079
Откуда: Украина
Добавлено: 4 ноября 2009, 18:28Вернуться к началу
Taras Bulba писал(а):
я вдетстве боялся этого мульта

Почему? Это же не фильм ужасов. :))
профиль приват icq
 
Ohotnik


Зарегистрирован:
04.12.09

Сообщений: 183
Откуда: г.Владимир
Добавлено: 7 декабря 2009, 23:25Вернуться к началу
Я в детстве по первому каналу посмотрел первую часть, много позже нашёл в видеомагазине вторую часть, после просмотра этот мультик стал моим любимым, 2 месяца назад при попытке просмотреть её занаво оказалось что видеомагнитофон [CENSORED] , недавно друзья помогли скачать 1и2 части, ищя больше инфы по ним нашел вас.
профиль приват
 
Miorita


Удаленный
пользователь
Добавлено: 2 ноября 2010, 14:01Вернуться к началу
Впервые я посмотрела первую часть мультфильма, когда мне было 5 лет. Через год по телевизору показывали вторую часть, а в 8 лет увидела третью. С этих пор я фанатею от этого мультфильма)
профиль приват
 
Собаковолчица


Зарегистрировано:
06.10.10

Сообщений: 1556
Добавлено: 2 ноября 2010, 14:08Вернуться к началу
как то мне на 8 и летие подарили диск с мультиками про собак.Диск был не лицензионный и поэтому перевод был не очень. Вот посмотрела мульт Все псы попадают в рай потом ещё раз, и так каждый день. Результат:Он стал моим любимым мультом. С тех пор я собираю про этот мульт информацию и.т.д.
профиль приват
 
КапитаН
местный критик

Зарегистрирован:
10.08.10

Сообщений: 640
Откуда: Ярославль
Добавлено: 8 ноября 2010, 21:59Вернуться к началу
я на новый год стал фаном. тогда я в первый раз посмотрел мульт
профиль приват icq
 
BARKIN


Зарегистрирован:
17.02.10

Сообщений: 233
Откуда: Ивантеевка
Добавлено: 10 ноября 2010, 10:21Вернуться к началу
года 2 назад, раньще когда смотрел то смотрел без интереса, а щас с интересом
профиль приват website icq
 
Ная Инверс


Зарегистрирована:
28.06.10

Сообщений: 135
Откуда: Краснодар
Добавлено: 10 ноября 2010, 10:25Вернуться к началу
Посмотрела 1 часть, растрогал конец, потом пошло, поехало.... :-D
профиль приват
 
Sasha La Fleur
Bad

Зарегистрирована:
12.12.10

Сообщений: 776
Откуда: столько вопросов?
Добавлено: 31 мая 2011, 00:19Вернуться к началу
Я когда - то диск себе купила - Собачьи радости называется, кажется. И там увидела обе части этого мульта. Посмотрела раз - вроде - так себе, потом подумала, еще раз посмотрела и пошло - картинки, рисунки, музыка, видео про АДГТХ.
профиль приват
 
КапитаН
местный критик

Зарегистрирован:
10.08.10

Сообщений: 640
Откуда: Ярославль
Добавлено: 31 мая 2011, 00:52Вернуться к началу
мне вторая часть в кайф анабель хорошо нарисована и часто появляется
профиль приват icq
 
Sasha La Fleur


Удаленный
пользователь
Добавлено: 27 сентября 2011, 10:41Вернуться к началу
Привет!!!А мне было наверное года 3-4 мама мне подарила кассету 2 часть. Потом через лет 9 увидела у одноклассницы первую часть так удивилась.А потом окончательно заболела.Чуть ли не каждый день смотрела.Пусть мне будет 30 лет я все равно буду смотреть этот замечательный мультик.Спасибо композитору что подарили детям этот замечательный мультик. :-Р
профиль приват
 
Авангард


Зарегистрирован:
31.08.06

Сообщений: 4932
Добавлено: 27 сентября 2011, 12:16Вернуться к началу
Sasha La Fleur

Молодец!
Как приятно,что младшие тоже смотрят классику! [HEART]
профиль приват
 
Страницы: << Пpeдыдущaя  1  2  3  4  5  6  7  8   Cлeдующaя>>


Сайт Алекса Сайт Итчи All Dogs go to Heaven Source Наша кнопочка :) Сайт Арктической Сайт Charlie_Dog, посвященный собакам
© 2006 Coding: Charlie, Design & Hosting: Skip